В прошлом сезоне бетторы, поставившие на чемпионство «Зенита», выиграли не только в пари, но и получили суммарно 5 700 рублей в качестве фрибетов. В новом игровом году БК продолжает подобную практику и принимает участников для розыгрыша данной бонусной программы.
Чтобы вступить в розыгрыш необходимо сделать долгосрочную ставку на чемпиона России сезона 2019/20. Допускается ставить исключительно одинаром, на сумму не менее 2500 рублей. Несмотря на простоту условий, необходимо уделить должное внимание правилам. Убедитесь, что купоном не предусмотрена функция «cash-out» (досрочный расчет), иначе Вы будете исключены.
Заключив правильное пари, на аккаунт будут поступать фрибеты на сумму 100 рублей за каждый забитый гол командой, на чемпионство которой вы поставили деньги. Предоставленные бонусы будут действительны в течение 7 дней, за которые необходимо успеть задействовать их в ставках. Предусмотрены также условия и для использования. FreeBet разрешено отыгрывать на любых футбольных событиях, при этом не оговаривается вид купона – допускаются экспрессы, цепочки, одинары и т.д.
Рейтинг онлайн букмекеров